Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Уссурийске сотрудники ЧОП помогли задержать грабителей ломбарда

01.10.2014г. Текст: Александр Зюзьков Фото: glnews.ru

В Уссурийске сотрудники ЧОП помогли задержать грабителей ломбарда
В Уссурийске сотрудники ЧОП помогли задержать грабителей ломбарда

30 сентября в 16 час.01 мин. на пульт централизованной охраны ЧОП «Гранит – Уссурийск» поступил сигнал «тревога» с охраняемого объекта - ломбарда.

После поступления сигнала оперативным дежурным «Гранит-Уссурийск» были незамедлительно высланы оперативная и резервная группы быстрого реагирования, так как данный объект относится к категории «Объект особо важный, повышенной опасности».

Прибыв на место происшествия, наряд в составе Ю. Савича и А. Немцова выяснил, что трое неизвестных ворвались в ломбард и заставили работников лечь на пол, затем злоумышленники разбили витрину и похитили материальные ценности. Несмотря на шоковое состояние, одна из сотрудниц смогла детально описать приметы нападавших, которые незамедлительно были переданы в дежурную часть ОМВД России по Приморскому краю в г. Уссурийске.

Резервный наряд приступил к отработке прилегающей территории, определив направление, в котором скрылись злоумышленники.

Опираясь на оперативную информацию, полученную от работников охранного предприятия, и свидетелей сотрудникам полиции удалось установить местонахождения преступников и произвести их задержание.

По данному факту возбужденно уголовное дело. Проводятся дальнейшие оперативно-следственные действия.

Информация от партнеров

Интернет-магазин naomi24.com.ua http://naomi24.com.ua/ предоставляет Вам возможность приобрести исключительно высококачественную продукцию – гель-лаки от CND Shellac, а также от Naomi и G La Color. Многочисленная палитра оттенков лаков для ногтей удивит Вас своим разнообразием и удовлетворит даже самый изысканный вкус. В нашем магазине Вы найдете все для ногтей, ресниц, волос и тела.

Комментарии (2):

16.07.2017

Took F lniz

I found out that Maria left town.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2