Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Телохранители прокатили Барака Обаму на лифте с вооруженным преступником

01.10.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: politikus.ru

Телохранители прокатили Барака Обаму на лифте с вооруженным преступником
Телохранители прокатили Барака Обаму на лифте с вооруженным преступником

Сентябрь этого года стал для Секретной службы США, отвечающей за безопасность американского президента, пожалуй, одним из самых позорных во всей её истории.

К неприятной истории с проникновением в Белый дом вооруженного ножом жителя Техаса, случившейся 19 сентября, добавилась и другая. Журналистам удалось узнать, что буквально за несколько дней до этого инцидента агенты Секретной службы прокатили Барака Обаму в лифте с трижды судимым мужчиной, у которого при себе к тому же имелся пистолет, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Fox News.

Это случилось 16 сентября в Атланте, где президент посещал Центр по контролю и профилактике заболеваний. Именно в этом учреждении и работал охранником рецидивист, который трижды признавался судом виновным в нападениях.

Возможно, мужчина и не привлек  внимание охранников главы государства, если бы не его маниакальное желание сделать видео с президентом на свой мобильный телефон. На требование телохранителей отключить камеру, мужчина не отреагировал, чем и вызвал недовольство агентов Секретной службы. Они решили поговорить с секьюрити "по душам", а заодно и выяснить его криминальное прошлое. Оказалось, что оно совсем не безоблачное. Но что еще более удивило телохранителей - мужчина имел при себе пистолет и имел на него соответствующее разрешение властей.

Представители спецслужбы уже подтвердили факт происшествия, но от дальнейших комментариев отказались, сославшись на тайну следствия, которое в настоящее время якобы проводится.

Информация от партнеров

Главной премьерой на Московском автосалоне стала премьера LADA Vesta. Эта модель должна стать новым лицом компании и поднять престиж марки. Отличительной особенностью новой модели АвтоВАЗа является ее оригинальный внешний вид. Эксперты считают, что этот автомобиль станет не менее популярным, чем ЛАДА Приора. Подробности о новом авто - на нашем сайте.

Комментарии (5):

28.04.2017

Nat .lniz

If it’s all the same to you, let’s start at two.

Something bad is going to happen, I feel it in my bones.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

You have no business staying here without my permission.
I'm so happy!

15.07.2017

Took F lniz

Tom takes after his father in character, and after his mother in appearance.

15.07.2017

Took F lniz

He got carried away with opening a store and lost most of his money.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2