Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Драка с полицейским обошлась директору ЧОП в Чебоксарах в 40 тыс рублей

02.10.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: www.anapa.info

Суд  признал виновным главу ЧОП в инкриминируемом ему преступлении
Суд признал виновным главу ЧОП в инкриминируемом ему преступлении

В Новочебоксарском городском суде завершился процесс по делу о применении насилия в отношении представителя власти. На скамье подсудимых - директор одного из местных частных охранных предприятий, "хорошо" погулявший на День ВДВ.

Инцидент произошел  в ночь на 3 августа. Подсудимый вместе со своим бывшим сослуживцем отмечал в ночном клубе  День Воздушно-десантных войск.  Около четырех часов утра между десантниками и гостями увеселительного заведения возник конфликт. В ситуацию вмешалась охрана клуба, пытаясь успокоить дебошира, но сделать это удалось только прибывшему наряду полиции. Стражи порядка заковали главу ЧОП в наручники после того, как он ударил полицейского кулаком в лицо.

За применение насилия в отношении представителя власти при исполнении служебных обязанностей 34-летнему предпринимателю грозил реальный срок заключения. И суд  признал его виновным в инкриминируемом ему преступлении, сообщает пресс-служба МВД по Чувашской Республике. Однако директор частного охранного предприятия, можно сказать, отделался легким испугом - штрафом в размере 40 тысяч рублей.

Приговор в законную силу пока не вступил.

Информация от партнеров

Игры про Дашу Следопыта http://plagam.ru/igry-dasha-sledopyt любят дети во всем мире. Находчивая и любознательная героиня мультфильма Даша помогает выучить основы английского языка, который, несомненно, пригодится во взрослой жизни. Если у тебя есть желание увидеться с главной героиней Дашей и её друзьями, наш сайт с радостью тебе в этом поможет. Ой, кто это? Не Даша ли зовет тебя?..

Комментарии (5):

28.04.2017

Nat .lniz

I got on the bus on Oak Street.

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

I’m looking forward to your letter. Mary is looking forward to the party.
Everything will be all right!

18.06.2017

Mossi N lniz

I’m pressed for time now. We are pressed for money at the moment.

17.07.2017

Took F lniz

He always tells the truth and calls a spade a spade.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2