Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Житель Тобольска пытался обменять жизнь охранника кафе на кружку пива

02.10.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: rikosha.livejournal.com

Житель Тобольска пытался обменять жизнь охранника кафе на кружку пива
Житель Тобольска пытался обменять жизнь охранника кафе на кружку пива

Сообщение о разбойном нападении на одно из кафе Тобольска поступило в дежурную часть полиции вечером в минувшую среду. Работница заведения заявила, что один из посетителей угрожает охраннику пистолетом, требуя налить пиво.

Спустя минуту группа немедленного реагирования отдельной роты ППС Межмуниципального отдела МВД России "Тобольский" прибыла на место происшествия. Мужчину обезоружили и задержали. В ходе разбирательства выяснилось, что 34-летний гражданин обиделся на персонал кафе за то, что ему отказались бесплатно налить пенного напитка. Решив настоять на своем, он достал весьма весомый аргумент - пистолет и направил его в сторону охранника заведения, повторив требование. Полицию вызвала продавец, воспользовавшись моментом.

По факту разбойного нападения в отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Изъятый пистолет, который оказался пневматическим, направлен на баллистическую экспертизу. "Подозреваемый будет дожидаться суда в изоляции от общества. Ему грозит до десяти лет лишения свободы", - сообщает пресс-служба МО МВД России "Тобольский".

Информация от партнеров

Центр профориентации ПрофГид и Эльмира Давыдова много лет успешно проводят профориентацию школьников от 12 до 18 лет. Ведь не секрет, что у большинства современных детей нет ответа на вопрос, кем стать по профессии? В результате консультации вы получите не список профессий и не общее направление. Вашему сыну или вашей дочери будет рекомендована одна профессия. И эта рекомендация будет обоснованной.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2