Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудник ЧОП получил год колонии за избиении безбилетника в электричке

03.10.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: 360tv.ru

Сотрудник ЧОП получил год колонии за избиении безбилетника в электричке
Сотрудник ЧОП получил год колонии за избиении безбилетника в электричке

В Москве вынесен приговор сотруднику частной охранной компании и двум агентам пригородной пассажирской компании, которые избили пассажира электрического поезда, не оплатившего проезд.

Событие, приведшее контролеров и охранника на скамью подсудимых, произошло 15 декабря 2012 года. При проверке проездных документов контролеры Алексей Пулин и Дмитрий Карягин вступили в тамбуре электропоезда в конфликт с одним из пассажиров. Поводом к этому послужил неоплаченный проезд. Словесная перепалка вскоре переросла в драку, в которой поддержку агентам пассажирской компании оказал и сопровождавший их сотрудник ЧОП Тахиржон Жураев.

Пострадавший пассажир обратился в правоохранительные органы, что и стало поводом для возбуждения уголовного дела. Обвиняемые признали свою вину, сообщает пресс-служба Московской межрегиональной транспортной прокуратуры. С учетом обстоятельств, смягчающих наказание, суд назначил сотруднику частного охранного предприятия Жураеву наказание в виде лишения свободы сроком на один год. Пулин приговорен к исправительным работам на срок шесть месяцев с удержанием из заработной платы в доход государства 10%, Карягину назначен штраф в размере 25 тысяч рублей. Помимо этого, каждый из осужденных будет обязан выплатить потерпевшему по 20 тысяч рублей в качестве моральной компенсации.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Get in touch with Mr. Smith for help.

Pay attention to his words.

17.06.2017

Mossi N lniz

Her father put his foot down when she said she wanted to marry Alan.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2