Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Google создает собственную команду охранников

03.10.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: bizcentr.com

Руководство поискового гиганта собирается нанять около 200 секьюрити
Руководство поискового гиганта собирается нанять около 200 секьюрити

Руководство Google намерено нанять около 200 секьюрити для работы в Маунтин-Вью, где расположены штаб-квартиры Google, офиса компании в Сан-Франсиско и YouTube в Сан-Бруно (штат Калифорния). Охранники смогут пользоваться всеми преимуществами, которые есть у других сотрудников поискового гиганта.

«Создание внутренней охранной команды - это то, что мы хотим сделать, - объясняет пресс-секретарь компании Меган Кессерли. - В прошлом году мы организовали охранный центр Google; охранники будут работать в течение полного рабочего дня или же заняты частично».

Security Industry Specialists (SIS) - компания, которая в настоящее время предоставляет охранный персонал Google. Ее директор Том Шельц не комментирует ситуацию. Между тем,  решение отказаться от услуг сторонних подрядчиков объясняется тем, что многие технологические компании - от Facebook до Apple - используют аутсорсинг (например, уборщики и водители автобусов сторонних организаций), чтобы сократить расходы.        

Несмотря на тот факт, что многие из специалистов Google получают зарплаты, исчисляющиеся шестизначными цифрами, и обладают прочими льготами, другому персоналу выплачиваются низкая заработная плата и минимальные пособия.

Комментарии (1):

29.05.2017

Rrepair lniz

My son is hard on shoes, they don’t last long with him. Life was pretty hard on Tom.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2