Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Израиле охранникам повысили зарплату и улучшили условия труда

05.10.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: rt.com

В Израиле охранникам повысили зарплату и улучшили условия труда
В Израиле охранникам повысили зарплату и улучшили условия труда

Нафтали Беннет, министр экономики Израиля, подписал постановление об улучшении условий труда охранников. Ожидается, что зарплата секьюрити в ближайшее время вырастет на 1099 шекелей в месяц.

Решение об улучшении условий труда охранников принято правительством совместно с Всеизраильским объединением профсоюзов. Согласно постановлению, которое уже вступило в силу, заработная плата охранников, нанятых в государственные учреждения из охранных компаний, будет увеличена до 4646 шекелей в месяц. Кроме того, им полагаются бонусы за хорошую работу, отчисления в пенсионные фонды, увеличение отпускных, подарки на праздники, а также бесплатное питание в столовой организации, которая заказала охранные услуги, если таковая имеется. Охранники могут рассчитывать и на компенсации по увольнению в размере, установленном для работников государственного сектора.

Сообщается, что повышение зарплаты секьюрити стало возможным благодаря усилиям председателя профсоюзного объединения Гистадрута Ави и министра Нафтали Беннета, которые на протяжении нескольких лет "вели борьбу с минфином".

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2