Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охрана Гарвардского университета усилена после угрозы расстрела студентов

05.10.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: ru.fringe.wikia.com

Охрана Гарвардского университета усилена после угрозы расстрела студентов
Охрана Гарвардского университета усилена после угрозы расстрела студентов

Руководство Гарвардского университета (США) приняло решение об усилении охраны образовательного учреждения после того, как несколько сотен студентов и преподавателей получили по электронной почте письма с угрозами.

В письме, в частности, анонимный отправитель извещал адресатов, что "завтра" придет в университет и расстреляет всех, кто получил данное сообщение.

Администрация образовательного учреждения сообщила об угрозах в Федеральное бюро расследований, агенты которого уже подключились к расследованию происшествия и поиску автора письма. Решено также усилить на некоторое время охрану вуза.

Стоит отметить, что Гарвардский университет, считающийся одним из престижнейших в мире, не в первый раз попадает в криминальные сводки. Так, в декабре прошлого года по электронной почте в учебное заведение поступило сообщение о заложенных бомбах. Как впоследствии выяснилось, письмо отправил один из студентов, чтобы сорвать экзамен. Ему это удалось - правоохранителям и охранникам пришлось эвакуировать из зданий несколько сотен учащихся и сотрудников, а затем в течение нескольких часов искать взрывные устройства.

Информация от партнеров

Сервис Google Alerts поможет вам обнаружить упоминания на свой ресурс и получить уведомления об этом на указанный вами e-mail. Google Alerts работает в режиме реального времени и, если вы ввели нужный вам адрес сайта или бренд компании, он тут же покажет вам самые свежие упоминания о ресурсе. Не позволяйте безнаказанно «сливают» ваши труды в открытый доступ и лишать вас части дохода!

Комментарии (5):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Keep me posted about your plans.
Complaining.

29.05.2017

Rrepair lniz

She got lost in the old part of town.

16.07.2017

Took F lniz

Stop beating around the bush! Get to the point!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2