Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

По мнению парламентария, россиянам необходимо дать право на уничтожение преступника, проникшего в их дом
По мнению парламентария, россиянам необходимо дать право на уничтожение преступника, проникшего в их дом

Игорь Лебедев, вице-спикер Государственной Думы, выступил с инициативой вернуться к законопроекту об изменении личной самообороны. По мнению парламентария, россиянам необходимо дать право на уничтожение преступника, проникшего в их дом.

Это не первая попытка принять законопроект об изменении пределов личной самообороны. В апреле этого года на сайте "Российская общественная инициатива" закон набрал более 100 тысяч голосов. Согласно процедуре, документ был передан на рассмотрение экспертов, которые его одобрили и направили в федеральное правительство. Однако, пишут "Известия", законопроект не поддержали в МВД и Минюст.

По словам Лебедева, "на этот раз будут использованы современные технологии". Вице-спикер предлагает разместить текст документа на портале и обсудить его "всем миром", после чего, с учетом всех минусов и плюсов, внести в осеннюю сессию в Госдуму.

"Когда гражданин защищает свой дом, свою семью от бандитов, он должен иметь право применить оружие в целях самообороны, и это не должно караться наказанием, - считает Лебедев. - Концепция "Мой дом - моя крепость" должна быть закреплена в российском законодательстве".

Информация от партнеров

Высоковольтные предохранители используются для защиты электрооборудования электрических сетей напряжением выше 1000 В от токов короткого замыкания и токов недопустимых перегрузок. Основными техническими характеристиками предохранителей являются номинальное напряжение, номинальный длительный ток, зависимость времени плавления вставки от тока. На сайте компании "ЭДК" представлены высоковольтные предохранители различной модификации самого широкого ценового диапазона.

Комментарии (1):

17.07.2017

Took F lniz

We have three dogs, not to mention two cats.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2