Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ТОП-менеджер компании «Дельта» вошел в сотню лучших IT- специалистов России

06.10.2014г. Текст: Пресс-служба компании "Дельта" Фото: Пресс-служба компании "Дельта"

Вадим Яроцкий, технический директор охранной компании «Дельта»
Вадим Яроцкий, технический директор охранной компании «Дельта»

Вадим Яроцкий, технический директор охранной компании «Дельта», признан одним из лучших российских IT-директоров по версии авторитетного издания «Коммерсантъ».

Ежегодный рейтинг «ТОП-100» составлен при участии «Ассоциации менеджеров России».  Совместный проект Издательского дома и общественной организации подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев в разных отраслях бизнеса.

В компании «Дельта» Вадим Яроцкий курирует амбициозные для охранной индустрии проекты, в число которых входят создание сети федеральных станций мониторинга, платформ для управления системами охраны через мобильные гаджеты, внедрение передовых технологий в работу сервисных служб и служб реагирования. Эти и другие инновационные решения позволяют компании максимально соответствовать современным требованиям рынка, а также предлагать партнерам из числа охранных предприятий максимально выгодные и удобные условия сотрудничества.  

В основе методологии построения рейтинга "ТОП-100" лежит принцип «Лучшие выбирают лучших»: российские топ-менеджеры оценивают своих коллег по уровню их компетенции, что позволяет сформировать максимально объективный пул эффективных управленцев. В рейтинг IT-директоров 2014 года попали представители десяти известных компаний.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

It goes without saying that he must pay what he owes right away.

Take an extra key, just to be on the safe side.

17.06.2017

Mossi N lniz

She never carries out her plans.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2