Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Крыму в ДТП попал автомобиль с трупом в багажнике

06.10.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: www.sledcom.ru

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства происшествия
В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства происшествия

В Симферополе задержаны охранники одного из автосалонов.  Их подозревают в убийстве мужчины, чье тело было обнаружено в багажнике брошенного автомобиля после странного ДТП. 

Автомобиль с трупом в багажнике был обнаружен полицейскими сегодня утром в районе транспортной развязки между московским и евпаторийским шоссе. По горячим следам удалось выйти на след предполагаемых преступников, сообщает пресс-служба ГСУ КР по Республике Крым. Ими оказались двое сотрудников охраны одного из автосалонов города.

Как выяснилось,  мужчины были хорошо знакомы с потерпевшим и часто вместе злоупотребляли алкоголем. В одну из таких попоек между ними произошел конфликт. Охранники нанесли собутыльнику несколько ударов ножом. От полученных ранений тот скончался на месте.

Подозреваемые решили скрыть следы преступления. Они положили убитого в багажник машины, чтобы вывести с места преступления. Однако по пути случилось непредвиденное - охранники попали в ДТП, после чего разбежались, бросив автомобиль.

В настоящее время подозреваемые находятся под стражей, устанавливаются все обстоятельства инцидента, выясняется также причина ссоры и роль каждого из соучастников  преступления.

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

He needs to catch up with the others.

16.07.2017

Took F lniz

The news of her death broke his heart.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2