Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

"Ливерпуль" нанял для Марио Балотелли телохранителя-опекуна

07.10.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: sport.nur

"Ливерпуль"  нанял для Марио Балотелли телохранителя-опекуна
"Ливерпуль" нанял для Марио Балотелли телохранителя-опекуна

Английский футбольный клуб "Ливерпуль" решил оградить своего форварда Марио Балотелли от различного рода неприятностей, наняв ему телохранителя-опекуна. Охранник всегда на шаг опережает Марио, чтобы обезопасить от возможных инцидентов.

Metro отмечает, что 24-летний Балотелли теперь находится под постоянным присмотром со стороны телохранителя. Он не только сопровождает игрока везде и всюду, но и ночует в его особняке. Местные СМИ уже высказали предположение, что секьюрити поручено не отходить от охраняемого объекта ни на шаг, дабы он не смог в очередной раз своими выходками втянуть клуб в череду скандалов, которые, как правило,  заканчиваются крупными штрафами.

Стоит отметить, что зарубежная пресса по какой-то причине старается не акцентировать внимание болельщиков на выходках Балотелли, тем самым, поддерживая его значимость в футбольном мире. Между тем, как выяснилось, знаменитому форварду действительно требуется не столько телохранитель, сколько опекун.  Дело в том, что этому молодому человеку, по мнению некоторых экспертов, требуются услуги психиатра, поскольку его интеллект находится на подростковом уровне, и он, порой, ведет себя как ребенок. Последняя из таких историй - это забрасывание игроков молодежной сборной дротиками для дартса.

Информация от партнеров

Аксессуары для тюнинг - это не только украшение автомобиля, но и приятный подарок любому автовладельцу. В нашем интернет магазину вы найдете доступный тюнинг и лучшие автоаксессуары для своей машины, её салона и внешнего вида. Большинство групп товаров в магазине совместимы со всеми автомобилями, в независимости от марки, модели и других характеристик. Удобная система навигации по магазину поможет Вам легко купить товары всего за несколько кликов.

Комментарии (1):

15.07.2017

Took F lniz

If he can pay cash, so much the better.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2