Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ТБ Форум 2015: Н.Ю. Захряпин стал сопредседателем Оргкомитета

09.10.2014г.

Заседание Оргкомитета конференции "Терроризм и безопасность на транспорте" в Государственной Думе
Заседание Оргкомитета конференции "Терроризм и безопасность на транспорте" в Государственной Думе

3 октября в Государственной Думе состоялось плановое заседание Оргкомитета конференции "Терроризм и безопасность на транспорте". Состав комитета обновлен. Сопредседателем Оргкомитета, наряду с В.Б.Чертоком, В.П. Муратовым, и почетным членом В.П. Войтенко, стал заместитель министра транспорта РФ Николай Юрьевич Захряпин.

www.tbforum.ru

Собрание  было открыто вручением благодарственных грамот руководителям секций прошедшей XIII Международной научно-практической конференции "Терроризм и безопасность на транспорте".

Одним из открытий минувшего мероприятия стало проведение в рамках конференции практикумов под руководством заместителя начальника - начальника службы безопасности ГУП "Московский метрополитен" В.П. Муратова и  начальника Управления транспортной безопасности Росавтодора Р.Н. Фаткуллина.

В связи с успехом подобных мероприятий в рамках прошедшей конференции Н.Ю. Захряпин предложил учредить практикумы для каждого из видов транспорта на предстоящем мероприятии. Члены Оргкомитета единодушно поддержали предложение заместителя министра.

Таким образом, концепция предстоящего мероприятия была модернизирована. В рамках конференции пройдут: пленарное заседание, две секции и пять практикумов. Дата проведения мероприятия - 11 февраля. Секции и практикумы будут проводиться в параллельных залах.

По решению Оргкомитета, будет усилена международная составляющая конференции. По приглашению МИД России выступят с докладами представители Израиля, Сингапура, Южной Кореи, Китая и др. Ведущие специалисты отрасли в своих выступлениях осветят злободневные вопросы транспортной безопасности в рамках ключевого мероприятия индустрии - XIV Международной научно-практической конференции "Терроризм и безопасность на транспорте" 11 февраля 2014 на ТБ Форуме powered by Intersec 2015.

Андрей Целуйко, Начальник Центра подготовки сотрудников в сфере транспортной безопасности ВИПК МВД России: "Конференция является интересной площадкой как для сотрудников правоохранительных органов, так и представителей гражданских организаций связанных с обеспечением транспортной безопасности. Возможно обсуждение вопросов гармонизации законодательства, так и совершенствования технических средств обеспечивающих транспортную безопасность. Хочу  поблагодарить за приглашение и буду рад принять участие в конференции в 2015 году".

Направляйте заявки на выступления: http://join.tbforum.ru/speaker_rus

Стать спонсором деловой программы или представить свое оборудование и услуги в экспозиции Форума:

Ольга Иншакова,

+7 (495) 647-04-42, доб. 2162

inshakova@groteck.ru

Рекомендовать спикеров:

Екатерина Квитковская,

+7 (495) 647-0442, доб. 2224

kvitkovskaya@groteck.ru



Комментарии (3):

28.05.2017

Rrepair lniz

She has her heart set on going to New York. He has his heart set on Betty.

18.06.2017

Mossi N lniz

He can hold his own in any situation. We need men who can hold their own.

17.07.2017

Took F lniz

He was very sick, and for some time it was touch and go, but he is better now.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2