Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Боксер Бриггс едва не утопил Владимира Кличко, застав его без охраны

09.10.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: sport.bigmir.net

Кличко-младший умеет плавать не хуже, чем держать удар
Кличко-младший умеет плавать не хуже, чем держать удар

Шеннон Бриггс, американский боксер, нашел очередной способ поквитаться с украинским коллегой Владимиром Кличко за досадное поражение на ринге в 2010 году. Спортсмен-провокатор "навестил" Кличко-младшего во время водной тренировки, что едва не стоило последнему жизни.

Напомним, что 15 ноября в Гамбурге состоится бой между Владимиром Кличко и болгарином Курбатом Пулевым. Украинский спортсмен усиленно к нему готовится во Флориде, чем весьма недоволен Бриггс, который требует реванша. С весны этого года он старается любыми способами досадить коллеге. В последний раз у Бриггса это получилось во время завтрака Кличко в одном из местных ресторанов. Американец отобрал у украинца еду и принялся демонстративно её уплетать, выкрикивая оскорбления в адрес своего визави. В конечном итоге, Владимир остудил пыл коллеги стаканом воды, что привело того в ярость. От разгрома ресторан спасли охранники. Они скрутили Бриггса и вывели из заведения.

После этого инцидента менеджмент принял решение усилить охрану суперчемпиона мира, наняв телохранителя, чтобы тот мог спокойно готовиться к бою. Увы, не получилось. Во время водной тренировки Кличко внезапно нагнал катер, в котором находился боксер-дебошир, и начал создавать вокруг украинца сильные волны, вынудив того упасть с доски в воду. Американец при этом не переставал кричать: "Я жду тебя на ринге". Кличко, в свою очередь, ответил Бриггсу фразой: "Ты переступил черту", - передает "Р-спорт".

К счастью, Кличко-младший умеет плавать не хуже, чем держать удар. Он благополучно забрался на доску и продолжил тренировку. А вот о дополнительных мерах безопасности во время "водных процедур" теперь вновь придется побеспокоиться тренерскому штабу украинца.

Комментарии (3):

17.06.2017

Mossi N lniz

They hit upon gold. I hit upon a plan.

15.07.2017

Took F lniz

He was very sick, and for some time it was touch and go, but he is better now.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2