Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Шутка американца о том, что он болен Эболой, вызвала панику на борту самолета

10.10.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: Кадр YouTube

На борт самолета поднялись специалисты, облаченные в защитные костюмы
На борт самолета поднялись специалисты, облаченные в защитные костюмы

Служба безопасности доминиканского аэропорта Пунта-Кана была поднята по тревоге после сообщения экипажа одного из лайнеров о том, что один из пассажиров болен лихорадкой Эбола.

Инцидент произошел 8 октября на борту самолета, следовавшего рейсом US Airways из американского штата Филадельфия в Доминикану. Мужчина, кашлянув, как бы невзначай сообщил соседу, что приехал из Африки и, скорее всего, "подхватил"  Эболу.

Информация об опасном пассажире моментально распространилась по лайнеру. Началась паника. Экипаж связался с наземными службами и рассказал о случившемся. Специальные службы были приведены в состояние повышенной готовности, сообщает АВС.

В Доминиканской Республике лайнер уже ждали сотрудники санитарной службы и агенты безопасности. Самолет отогнали на специальную изолированную стоянку, после чего на борт поднялись специалисты, облаченные в защитные костюмы, напугавшие своим фантастическим видом детей. Медики вывели мужчину, оказавшегося гражданином США, несмотря на утверждения последнего, что он всего лишь пошутил и никогда не был в африканских странах.

После проверки самолета представитель авиакомпании извинился перед пассажирами за доставленные неудобства. "Безопасность наших сотрудников и клиентов - наш главный приоритет", - подчеркнул сотрудник, отметив при этом, что ничего подозрительного и опасного на борту самолета не обнаружено.

Что же касается шутника, то результаты его анализов показали - мужчина здоров. Но чтобы узнать эту хорошую новость, пассажирам пришлось еще два часа провести в самолете.

Информация от партнеров

Компания Синдбад https://sindbad.ru осуществляет продажу авиабилетов с 1995 г. У нас вы можете купить авиабилеты онлайн для перелёта в любую точку планеты на самолетах ведущих мировых и российских авиакомпаний. Мы предлагаем лучшие цены и специальные тарифы на перелеты более 600 авиакомпаниями. Получение электронного билета в течение 5 минут.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He was very sick, and for some time it was touch and go, but he is better now.
Shame on you!

18.06.2017

Mossi N lniz

They fell out of love and divorced soon.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2