Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Петербурге "дегустатор" вин заминировал отель, поссорившись с охраной

10.10.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: photochronograph.ru

На место происшествия незамедлительно прибыли экстренные службы
На место происшествия незамедлительно прибыли экстренные службы

Полиция Санкт-Петербурга задержала молодого человека по подозрению в телефонном терроризме. Поругавшись с сотрудниками охраны отеля, он "заминировал" гостиницу, набрав номер полиции.

Звонивший сообщил дежурному офицеру, что гостиница на Малой Морской через 25 минут "взлетит на воздух", а чтобы не допустить многочисленных жертв среди постояльцев и персонала, необходима эвакуация. На место происшествия незамедлительно прибыли экстренные службы, однако взрывного устройства так и не было найдено, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Тогда полицейские приступили к поиску самого "террориста". Его вскоре вычислили и задержали. Как выяснилось, 26-летний молодой человек ранее уже был судим, в настоящее время нигде не работает и весело проводит время. Так и произошло в тот злополучный для него день, когда он пришел в отель, где проводилась дегустация вин. Очевидно, мужчина увлекся этим процессом, поскольку в состоянии сильного алкогольного опьянения начал хамить персоналу. Охрана выставила дебошира на улицу.

Простить такого к себе отношения парень не смог и решил отомстить секьюрити. Набрав "02", он сообщил о "заминировании"  гостиницы. Теперь задержанному предстоит ответить перед законом за заведомо ложное сообщение об акте терроризма.

Комментарии (4):

19.05.2017

Ilza lniz

29.05.2017

Rrepair lniz

Tom takes after his father in character, and after his mother in appearance.

18.06.2017

Mossi N lniz

I ran into an old friend yesterday.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2