Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Саранске недовольный обслуживанием покупатель избил охранника магазина

10.10.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: delate.info

Пострадавшему охраннику потребовалась помощь врачей
Пострадавшему охраннику потребовалась помощь врачей

Сотруднику ЧОП потребовалась медицинская помощь. Медики констатировали у него многочисленные ушибы головы, перелом плечевой кости и костей носа.

Инцидент произошел 9 октября в торговом павильоне, расположенном в Саранске на улице Косарева. Ночью в магазин зашел молодой человек и попросил продать ему сигареты. Однако возраст парня вызывал вопросы у продавца, и она потребовала предъявить какой-либо документ, подтверждающий совершеннолетие покупателя. В качестве такого документа молодой человек предъявил продавцу ключи от автомобиля, на котором он приехал. Женщину такое доказательство не убедило, что вывело покупателя из себя - он принялся колотить по кассовому аппарату, чем привлек к себе внимание охранника магазина. Секьюрити попросил успокоиться ночного гостя, но вместо этого тот  набросился на него с кулаками.

Разделавшись с 34-летним охранником, хулиган выскочил из помещения. Обнаружив, что ключи от машины он утерял во время драки, парень попросил компанию молодых людей, оказавшихся поблизости, довезти его до дома.

Вычислить дебошира полицейским не составило особого труда. Брошенная у магазина машина и ключи от неё указали оперативникам направление поиска. Агрессивным покупателем оказался 23-летний житель с. Татарская Тавла, который в момент совершения преступления пользовался машиной, зарегистрированной на своего отца. За нанесение побоев, совершенных из хулиганских побуждений, мужчина задержан.

Пострадавшему охраннику потребовалась помощь врачей. Многочисленные ушибы головы, перелом носа и плечевой кости потребуют длительного восстановления здоровья.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2