Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Кемерово руководители ЧОП и МВД обсудили вопросы подготовки охранников

11.10.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: 42.mvd.ru

В работе совета приняли участие руководители частных охранных структур
В работе совета приняли участие руководители частных охранных структур

В Кемерово состоялось очередное заседание Координационного совета по взаимодействию с негосударственными структурами безопасности. Организаторами совета выступают Некоммерческое партнерство содействия охранному бизнесу "Лига безопасности Кузбасса" и ГУ МВД России по Кемеровской области.

В работе совета приняли участие руководители частных охранных структур и образовательных учреждений по подготовке охранников. Предпринимателям было рекомендовано больше уделять внимания профессиональному обучению своих сотрудников как для их собственной безопасности, так и при обеспечении безопасности граждан.

Полковник полиции Вячеслав Дубень, начальник центра лицензионно-разрешительной работы ГУ МВД России по Кемеровской области, отметил на совещании, что в течение этого года сотрудниками ЧОП совместно с полицейскими было задержано около 11700 нарушителей общественного порядка и свыше 650 подозреваемых в совершении преступлений. На охраняемых объектах выявлены 2236 правонарушителей, из которых 122 - за преступления, связанные, в основном, с кражами. Сумма предотвращенного материального ущерба имуществу собственников составила почти 3,5 миллиона рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He examines all the facts closely, he doesn’t just scratch the surface.

It stands to reason that he apologized.

29.05.2017

Rrepair lniz

Take an extra shirt, just in case.

17.06.2017

Mossi N lniz

His advice always carries weight here.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2