Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Краснодаре задержаны подозреваемые в краже алкоголя из магазинов

11.10.2014г. Текст: Пресс-служба УМВД по г. Краснодару Фото: www.cheboksary.ru

В Краснодаре задержаны подозреваемые в краже алкоголя из магазинов
В Краснодаре задержаны подозреваемые в краже алкоголя из магазинов

Сотрудниками полиции  задержан 41-летний житель Динского района, подозреваемый в краже из магазина, расположенного на улице Целиноградской, двух бутылок виски на общую стоимость 1500 рублей.

Мужчина вошел в торговый зал под видом покупателя, после чего спрятал алкоголь в рукава своей куртки. При этом за его действиями наблюдали сотрудники службы безопасности, которые и сообщили о попытке кражи в полицию. Предполагаемый злоумышленник пояснил, что планировал самостоятельно употребить горячительные напитки.

Похожий инцидент произошел в магазине на улице Покрышкина, где 24-летний парень попытался вынести в пакете четыре бутылки виски и коньяка, но также был остановлен на выходе охранниками. Сумма ущерба могла составить две тысячи рублей.

Задержанным оказался житель Свердловской области, приехавший в Краснодар на лечение. С его слов, алкоголь он планировал продать, а вырученные деньги потратить по своему усмотрению. Установлено, что мужчина ранее уже был неоднократно судим за совершение кражи, грабежа и умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.

В настоящее время по всем фактам проводятся проверки, по результатам которых будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ «Кража», сообщает пресс-служба УМВД России по Краснодару.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He put his foot in it when he told the boss his daughter wasn’t pretty.
It's wonderful! That's wonderful!

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

I lost his book, but he doesn’t hold it against me.
Disgust

15.07.2017

Took F lniz

He’s in his element when he’s arguing.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2