Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Питтсбурге охранник задержал вора, укравшего часы стоимостью $37,5 тыс

11.10.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: pittsburgh.cbslocal.com

В Питтсбурге охранник задержал вора, укравшего часы стоимостью $37,5 тыс
В Питтсбурге охранник задержал вора, укравшего часы стоимостью $37,5 тыс

На записи камер видеонаблюдения, сделанной в ювелирном магазине в Питтсбурге (штат Пенсильвания), можно рассмотреть, как охранник пытается противостоять мужчине, которого полиция подозревает в краже часов стоимостью в $37,5 тысяч.

Этот сотрудник охраны уже не в первый раз столь эффектно вмешивается в развитие событий.

По данным полиции, 22-летний Такуан Найт похитил часы Rolex и попытался убежать. Но в этот момент Майк Блейк, работающий охранником отставной полицейский, попытался его остановить. По словам охранника, вор упал на стеклянную витрину, но затем поднялся и побежал к дверям. Блейк успел включить систему охраны - двери захлопнулись прежде, чем подозреваемый смог убежать.

Представители ювелирной лавки Henne Jewelers говорят, что некоторые другие ювелиры высказывают предположения о том, что Найт также мог ограбить и их магазин. «Мне позвонил друг, владелец ювелирного магазина в Нью-Джерси, и выразил нам благодарность, в частности, отметив своевременные действия Майка», - объясняет Джон Хенн.

Охранник удерживал вора до прибытия полиции, несмотря на то, что он оказывал сопротивление и сумел протолкнуть ногу в дверь. «Я пытался его поймать, в таких случаях всегда стараюсь задержать вора», - говорит охранник.

В начале года произошел аналогичный инцидент. Тогда охранник Майк Блейк преследовал подозреваемого в краже на улице. 

Информация от партнеров

Если вам необходимо оформление визы во Францию в Москве, воспользуйтесь услугами нашей компании. Вы можете получить помощь в подготовке документов, а так же узнать ответы на все интересующие вас вопросы. Кроме этого, наши специалисты подадут заявку в посольство страны и избавят вас от необходимости терять время в очередях. Сделать визу во Францию — значит получить возможность беспрепятственно путешествовать почти по всей Европе.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

You can depend on his promise to help. He’s a man of his word.
Just the thing!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2