Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Омской области охранник наворовал у фермеров имущества на 150 тыс рублей

13.10.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: zaporozhe.zap.olx.ua

Нашлись в сарае и ёмкости с дизельным топливом
Нашлись в сарае и ёмкости с дизельным топливом

В отдел полиции по Омскому району за помощью обратился глава фермерского хозяйства из села Троицкое. По словам предпринимателя, у него пропало несколько десятков литров дизельного топлива.

Заявитель пояснил оперативникам, что это далеко не единственный случай кражи: еще в сентябре он начал замечать мелкие хищения солярки. Всего же по его оценке, пропало около 80 литров дизтоплива на общую сумму в 2,5 тысячи рублей. Сотрудники угро опросили работников полевого стана и пришли к выводу, что к хищениям может быть причастен 27-летний охранник, который имел доступ к технике в ночное время. К тому же выяснилось, что ранее молодой человек работал у другого фермера, но был уволен, как говорится, "в связи с утратой доверия".

Полицейские провели обыск в домовладении секьюрити. В результате в сарае нашлись газовые баллоны, электротриммеры, болгарка и даже мини-трактор. Происхождение всего этого добра хозяин объяснить не смог. Но, как оказалось, всё это имущество принадлежит его бывшему работодателю. Фермер пожаловался сотрудникам уголовного розыска, что с мая по июль у него пропали мини-трактор китайского производства стоимость в 120 тысяч рублей, электроинструменты и газовые баллоны. Общий ущерб он оценил в 150 тысяч рублей. Нашлись в сарае и ёмкости с дизельным топливом. Часть его горе-охранник уже успел продать своим односельчанам.

По факту кражи в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Секьюрити может грозить до двух лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

When will you go? Make up your mind.
Surprise.

15.07.2017

Took F lniz

You have no business staying here without my permission.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2