Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Аэропорт Симферополя оснастят новой системой безопасности за 900 млн рублей
Аэропорт Симферополя оснастят новой системой безопасности за 900 млн рублей

Главный аэропорт Крыма - Симферополя - получит современную инфраструктуру безопасности. На эти цели из федерального бюджета будет выделено почти 900 миллионов рублей.

Михаил Брячак, заместитель председателя комитета Государственной думы по транспорту, пояснил "Известиям", что укрепление защиты аэропорта Симферополя является актуальной задачей, поскольку после отмены железнодорожного сообщения через территорию Украины, воздушная гавань стала своеобразной "дорогой жизни". Достаточно сказать, что в 2013 году пассажирооборот составил 1,2 миллиона человек.

На 886,8 миллиона рублей, которые выделит правительство, предполагается установить новые контрольно-пропускные пункты, интеллектуальные системы видеонаблюдения, различные антитеррористические сканеры, заменить ограждение. Помимо этого, планируется отремонтировать подъездную к международному аэропорту дорогу. Новая система безопасности будет внедряться в течение пяти лет.

По оценкам экспертов, подобной защитой в настоящее время располагает далеко не каждый российский аэропорт . Однако, учитывая последние события на Украине, предпринятые меры безопасности "выглядят адекватно".

Информация от партнеров

Для уборки в салоне автомобиля без пылесоса не обойтись. Но какой автопылесос лучше? Специалисты советуют при покупке автопылесоса обратить внимание на такие его характеристики, как мощность, наличие компрессора, источник питания, дополнительные функции, цена. При всем многообразии выбора не будет лишним познакомиться с рейтингами и отзывами о выбранной вами модели, чтобы остановиться на лучшим из вариантов.

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2