Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Екатеринбурге сотрудники ЧОП задержали колбасного вора

13.10.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: 66.ru

В Екатеринбурге сотрудники ЧОП задержали колбасного вора
В Екатеринбурге сотрудники ЧОП задержали колбасного вора

Мужчина оказал активное сопротивление охранникам и разбил пластиковый витраж на кассе.

Инцидент произошел в одном из супермаркетов, расположенных в центре Екатеринбурга. Около девяти часов вечера один из посетителей попытался пронести мимо кассы палку сырокопченой колбасы, стоимость килограмма которой составляет около 1,3 тысячи рублей. На выходе его остановили охранники и потребовали оплатить товар. Однако в планы мужчины это не входило. Он учинил драку с секьюрити, отбиваясь от них всем, что попадало под руку, включая покупательские корзины. В результате разбил пластиковый витраж на кассе, передает ТВ СпаС.

Дебоширу удалось вырваться на улицу, но к этому моменту на место происшествия подоспела группа быстрого реагирования  охранной компании "Дельта". Сотрудники ЧОП скрутили мужчину и передали его правоохранителям.

Как выяснилось, задержанный уже неоднократно наведывался в магазин за колбасой, но каждый раз ему удавалось незаметно вынести её из торгового зала. Попался с поличным он только на третьем эпизоде. Примечательно, что сам мужчина объяснил разгром магазина "нападением охранников", а за колбасу он просто забыл рассчитаться.

Информация от партнеров

Ваш сайт, программа или приложение могут быть уязвимы. И вы даже не предполагаете насколько! Для проблем не может быть подходящего времени, поэтому грамотнее всего поступают те, кто проводит тестирование еще на начальных этапах создания ресурсов. WebmartSoft http://webmartsoft.ru/testirovanie-po.html это умеет. Мы осуществим независимое тестирование проекта, помогаем выявить дефекты, которые упустил разработчик, а значит, страхуем и даем гарантию, что все пойдет гладко.

Комментарии (1):

15.07.2017

Took F lniz

Don’t decide now, sleep on it.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2