Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник компании G4S предотвратил трагедию

13.10.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: www.expressandstar.com

Ли Джеймс номинирован на звание "Охранник года"
Ли Джеймс номинирован на звание "Охранник года"

В английском Вулвергемптоне охранник судебного здания спас женщину от падения с балкона первого этажа после ссоры с мужем.

Инцидент произошел непосредственно после слушания. Ли Джеймс действовал инстинктивно, не позволив женщине упасть с высоты более 7,5 метров на мраморный пол.

29-летний охранник находился на посту в Коронном суде Вулвергемптона, когда в зале для ожидания между супругами возник спор. Вся в слезах, раздосадованная женщина кричала, что собирается прыгнуть c балкона. Секьюрити, охранявший вход, побежал за ней и удержал ее в тот момент, когда она наклонилась вперед на ограждение балкона. «Она спорила с мужчиной на повышенных тонах. Я видел, как она направилась в сторону балкона, поэтому побежал за ней, схватил ее под руки. После чего сообщил коллеге по рации», - вспоминает Джеймс.

Ли Джеймс, сотрудник охранной компании G4S, проработавший в здании суда Вулвергемптона последние 13 месяцев, говорит, что подобных случаев в его практике еще не было. Менеджер Джин Догерти была настолько впечатлена своевременными действиями Джеймса, что номинировала его на получение награды «Охранник года». По ее словам, он проявил высокий профессионализм, действовал инстинктивно и спас человека.

Информация от партнеров

Конструкторское бюро “Топинженер” специализируется на предоставлении услуги по проектированию складов, изготовлению и монтажу металлоконструкций любой сложности и назначения. Специалистами нашей компании были разработаны десятки проектов складов в различных городах России. Богатый опыт, накопленный при проектировании складов, является гарантией качества проектирования, а так же является залогом качественного изготовления и монтажа разработанных металлоконструкций.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

When she knew him more, he grew on her.
Don't get mad!

29.05.2017

Rrepair lniz

The boss brushed off my project again.

16.07.2017

Took F lniz

I couldn’t handle two jobs and family. I really bit off more than I could chew.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2