Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник автоцентра на Камчатке продал чужой автомобиль

14.10.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: hornews.ru

В Петропавловске вынесен приговор бывшему охраннику дилерского центра "Ниссан"
В Петропавловске вынесен приговор бывшему охраннику дилерского центра "Ниссан"

В Петропавловске вынесен приговор бывшему охраннику дилерского центра "Ниссан", продавшему чужой автомобиль.

Инцидент произошел 23 февраля этого года. Охранник, вероятно, решил сделать себе подарок по случаю Дня защитника Отечества и продал чужой "Ниссан Кашкай", который владелец оставил рядом с СТО дилерского центра для обслуживания. Всего за пару часов он нашел на машину покупателя, представился хозяином авто, взял предоплату в размере 125 тысяч рублей, передал счастливому "автовладельцу" пульт от дистанционного управления сигнализацией, ключи от замка зажигания и страховой полис на автомобиль. Остальную сумму он пообещал забрать у покупателя, как только привезет остальные документы для переоформления машины. С полученными деньгами мошенник скрылся.

Настоящий хозяин "Ниссан Кашкай" оценил материальный ущерб в 826 тысяч рублей. Подсудимый согласился с предъявленным обвинением и попросил рассматривать его дело без проведения судебного разбирательства. За кражу в особо крупном размере теперь уже экс-охраннику было назначено наказание в виде лишения свободы на срок полтора года. Однако, учитывая неотбытую часть предыдущего наказания по другому приговору суда, состоявшегося в 2003 году, суд определил окончательный срок в четыре года и два месяца лишения свободы. Отбывать наказание мужчина будет в колонии особого режима.

С размером срока наказания осужденный не согласился и намерен обжаловать приговор.

Информация от партнеров

Модный дом «Vladislav Aksenov» - это ежесезонно обновляющиеся коллекции Zero zero one, Фидель, Дерзость, Lutto, Justine, Гитэны, Короли улиц и многие другие. Широкие брюки, кители, камзолы, пилотки, но самое главное – корсеты и юбки от дизайнера одежды Владислава Аксенова стали символом мужественности и предметом культа настоящих бунтовщиков. За несколько лет одежда и аксессуары, украшенные татуировкой «VA», стали символом жизнеутверждающей раскрепощенности и привилегией свободных людей.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2