Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Sfitex 2014: Системы контроля и управления доступом на выставке в ноябре

14.10.2014г. Фото: www.secnews.ru

23-я Международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита» - Sfitex пройдет в новом конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ»
23-я Международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита» - Sfitex пройдет в новом конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ»

Самые популярные торговые марки и ведущие разработчики и производители оборудования систем контроля доступа будут представлены на 23-й Международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита» - Sfitex, которая пройдет 11-13 ноября 2014 в Санкт-Петербурге в новом конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ».

Специалистов ждут на своих стендах компании:

Модус-Н, Петербургское представительство компании Fermax, Универсум Технолоджис, АлпаЭксперт и другие участники, представляющие аудио и видеодомофонные системы, системы контроля доступа и видеонаблюдения;

• Компания РусГард, специализирующаяся на разработке и производстве электронных замков, систем биометрической идентификации, СКУДа для лифтов и другого оборудования и программного обеспечения для систем контроля доступа и охранной сигнализации;

• компания Фабрика турникетов и систем, а также другие производители турникетов, систем контроля доступа и учета рабочего времени.

Оборудование систем контроля доступа также представят на выставке ее постоянные участники: завод Возрождение, Системы Контроля Доступа, НВП Болид, Эра Новых Технологий, а также производители и разработчики оборудования систем охраны периметра  НПФ Полисервис,  ЦеСИС НИКИРЭТ, Прикладная Радиофизика и другие.

Специалисты также смогут посетить технические семинары и презентации участников выставки. Программа семинаров опубликована на сайте выставки - http://sfitex.primexpo.ru/ru/events/707

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет - http://sfitex.primexpo.ru/ru/register/

Комментарии (5):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Watch this film, it’s worth it. Don’t buy this coat, it is not worth it. This museum is worth visiting. This film is not worth watching.
Who (the hell) do you think you are?

28.05.2017

Rrepair lniz

I can’t give you a lift to the bank, it’s out of my way today.

18.06.2017

Mossi N lniz

Who spilled the beans about our plan?

15.07.2017

Took F lniz

Peter always rocks the boat when we discuss company’s spending policy.

17.07.2017

Took F lniz

It goes without saying that he must pay what he owes right away.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2