Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Вашингтоне магазинный вор ударил ножом охранника

14.10.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: www.komonews.com

Полиция надеется, что горожане предоставят информацию о подозреваемом
Полиция надеется, что горожане предоставят информацию о подозреваемом

По сообщениям полиции города Беллвью (штат Вашингтон), магазинный вор нанес ножевое ранение охраннику супермаркета Macy’s. Имеющиеся записи камер наблюдения, как сообщается, могут помочь в поиске подозреваемого.

На видео камеры, которая установлена внутри супермаркета, можно рассмотреть, как мужчина прячет одежду под куртку и в сумку. Охранник заметил это и решил ему воспрепятствовать, однако затем вор применил насилие. «Когда подозреваемый вышел из магазина Macy’s, к нему приблизился офицер охраны, тот повернулся, достал нож и  ударил им охранника в область живота», - говорит Сет Тайлер, представитель полицейского управления Беллвью.         

Сложно назвать человека, которому нанесли ножевое ранение, «счастливцем», но полицейские говорят, что последствия для охранника могли бы быть куда более серьезными. Как считают стражи порядка, после случившегося магазинный вор побежал в сторону близлежащей стоянки с похищенными рубашками под курткой. Обнародована видеозапись инцидента и полиция надеется, что горожане предоставят информацию о подозреваемом.

«Инцидент пришлось бы квалифицировать как мелкое правонарушение, если бы не то обстоятельство, что подозреваемый нанес ранение офицеру охраны», - говорит Тайлер. По данным полиции, подозреваемый - мужчина в возрасте около 40 лет, на его обеих щеках - заметные шрамы.    

Комментарии (3):

28.05.2017

Rrepair lniz

It took me 5 minutes to size up that man.

18.06.2017

Mossi N lniz

I did my best to help him in his work.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2