Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Эдварду Сноудену предложили вести программу о разведке на ЛДПР-ТВ

15.10.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: ИТАР-ТАСС

Эдварду Сноудену предложили вести программу о разведке на ЛДПР-ТВ
Эдварду Сноудену предложили вести программу о разведке на ЛДПР-ТВ

Эдвард Сноуден, бывший сотрудник ЦРУ и АНБ США, приглашен либерал-демократами стать ведущим новой программы на ЛДПР-ТВ, посвященной разведке.

По словам Андрея Свинцова, депутата фракции ЛДПР, Сноуден обладает необходимыми знаниями и опытом, знает все тонкости разведдеятельности и взаимодействия между спецслужбами разных стран. Это во многом поможет ему в работе над программой. Если, конечно, он примет приглашение, которое ему уже направлено.

Свинцов также сообщил, что ЛДПР-ТВ намерено создать цикл передач, посвященных работе разведок. Курировать проект будет депутат Государственной Думы Андрей Луговой.

Напомним, в июне 2013 года после того, как  бывший системный администратор Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден передал журналистам секретные материалы о программе тотальной слежки американских спецслужб за гражданами разных стран, он был вынужден бежать из страны сначала в Гонконг, а затем транзитом через Москву в Эквадор. Однако в аэропорту "Шереметьево" его застало известие об аннулировании паспорта гражданина США. В итоге Сноуден был вынужден месяц прожить в транзитной зоне аэропорта, после чего попросил у РФ временного убежища. В августе этого года получил в России трехлетний вид на жительство. В США Сноуден обвинен в разглашении государственной тайны.

Информация от партнеров

В современном мире множество задач можно успешно решать в удаленном режиме, используя для этого виртуальные выделенные сервера или VPS хостинг. На нем можно разместить сайт, запустить ресурсоемкое ПО, сохранить огромную базу данных, установить необходимое для работы ПО и многое другое. Компания «Глобальные Телекоммуникации», владеющая собственным Дата-Центром, предлагает аренду VPS/VDS серверов на выгодных условиях.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

At this point, we can’t turn back.

He was sick for a month, but now he is up and around.

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

I am all ears.
I'm really surprised that.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2