Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Волгограде суд обязал ЧОП выплатить зарплату охранникам

15.10.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: kievvlast.com.ua

В Волгограде суд обязал ЧОП выплатить зарплату охранникам
В Волгограде суд обязал ЧОП выплатить зарплату охранникам

В прокуратуру Центрального района Волгограда обратились двое бывших сотрудников ЧОП с заявлением о невыплате заработной платы руководством охранного предприятия.  Дело дошло до суда.

По словам заявителей, они целый месяц - в период с 22 апреля по 26 мая прошлого года - работали в ЧОП "Кром" охранниками, однако положенное денежное вознаграждение  так и не получили. Проведенная прокуратурой проверка соблюдения трудового законодательства показала, что руководство охранного предприятия не заключило с мужчинами трудовые соглашения. Более того, работодатель отрицал наличие трудовых отношений с заявителями,  сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Однако сотрудникам контрольно-надзирающего органа удалось найти свидетелей и иные доказательства  трудовой деятельности каждого из экс-сотрудников "Кром" .  Это дало возможность прокуратуре обратиться с исковым требованием в суд, который счел собранную доказательную базу убедительной и принял решение о взыскании с частного охранного предприятия "Кром" причитающихся охранникам денежных средств. Более того,  ЧОП будет также обязан компенсировать бывшим работникам моральный вред.

Информация от партнеров

Каждый человек приходит в этот мир со своей задачей и целью. Вы — уникальны. Любите себя. Проект Predel.neT создан специалистами из разных областей знаний, но все они едины во мнении, что каждый из нас имеет собственную природу, и это необходимо принять и перестать сражаться с собой и ненавидеть себя. Подробности - по ссылке.

Комментарии (5):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I don’t have the heart to tell him that he wasn’t accepted, he’ll be so unhappy.

CNN is breaking the news right now.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

If he gets out of hand again, call me right away.
Shame on you!

18.06.2017

Mossi N lniz

He’s been on edge ever since she left.

16.07.2017

Took F lniz

By the way, Ann is coming back today.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2