Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Экс-министр обороны Гелетей вновь назначен главным телохранителем президента Украины

15.10.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: ria.ru

Экс-министр обороны Гелетей вновь назначен главным телохранителем президента Украины
Экс-министр обороны Гелетей вновь назначен главным телохранителем президента Украины

Пётр Порошенко, президент Украины, подписал указ о назначении начальника Управления Государственной охраны страны. На эту должность вновь назначен Валерий Гелетей, ранее занимавший пост министра обороны, передает "Интерфакс".

Стоит отметить, что для генерал-полковника Гелетея это назначение стало уже третьим возвращением в охранное ведомство Украины. За свою карьеру он дважды становился главой Управления Госохраны. Главным телохранителем украинского президента впервые он был назначен в 2007 году и проработал на этой должности два года. 2 марта 2014 года Гелетей вновь вернулся в Управление, но совсем ненадолго - спустя пять месяцев пошел на повышение, став министром обороны Украины.

Главный охранник наделал столько глупостей на посту воеводы, что вызвал недовольство со стороны практически всех политических движений страны. Особенно жесткой критике он был подвергнут из-за неудач во время силовой операции на востоке страны. Это обстоятельство заставило Порошенко сменить главу военного ведомства - министром обороны назначен Степан Полторак, возглавлявший до этого Национальную гвардию.

Информация от партнеров

«ДеревоМне» — это интернет-магазин и питомник, где есть все условия для наших любимых деревьев и растений, среди которых Ель Изели Колоновидная, пользующаяся в последнее время особым спросом. Вы можете приобрести любое растение дерево в нашем питомнике. Мы также можем привезти любые деревья по индивидуальному заказу.

Комментарии (4):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

Why does she keep all those things she never uses? — She is a pack rat.
I can't stand it!

29.05.2017

Rrepair lniz

I knew about his little secret all along.

18.06.2017

Mossi N lniz

Tom fell in love with Sue at first sight.

15.07.2017

Took F lniz

She washes her hair every other day.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2