Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Хабаровске сотрудник ЧОП обнаружил свой угнанный автомобиль

16.10.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: www.novayagazeta-ug.ru

Оперативно разобравшись в ситуации, полиейский задержал предполагаемого угонщика
Оперативно разобравшись в ситуации, полиейский задержал предполагаемого угонщика

Еще в мае этого года у одного из сотрудников ЧОП в Хабаровске угнали автомобиль. Поиски результатов не дали, и охранник уже распрощался со своим "железным конем", полагая, что его давно разобрали на запчасти или продали в другой регион. Каково же было удивление мужчины, когда, проезжая в составе патруля ЧОП "Центральный" по улице Суворова, он вдруг увидел свою Honda StepWGN.

Машина спокойно двигалась в потоке транспорта, а за рулем сидел неизвестный. Сотрудники ЧОП приняли решение преследовать угонщика, сообщает пресс-служба краевого УМВД. Злоумышленник, вероятно, заметил преследование и бросил машину во дворе одного из домов по улице Ворошилова, попытавшись затеряться среди прохожих. А чтобы его не заподозрили в угоне, он обратился за помощью к первому попавшемуся гражданину, попытавшись создать себе "алиби" - мол, машина не моя, в угоне не участвовал.

Правда, беглец не знал, что человек, к которому он обратился со столь необычной просьбой, является сотрудником полиции - мужчина был в гражданской одежде, поскольку в этот день находился не на службе. Оперативно разобравшись в ситуации, он задержал предполагаемого угонщика и дождался прибытия сотрудников ЧОП, следственно-оперативной службы и вневедомственной охраны полиции.

Выяснилось, что "Хонда", за рулем которой находился 18-летний задержанный, действительно находится в федеральном розыске. Расследование продолжается. Автомобиль возвращен законному владельцу - сотруднику ЧОП.

Комментарии (7):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I can’t run, I need to catch my breath.
I thought I asked you to be here by nine o'clock.

29.05.2017

Rrepair lniz

You have to cut down on chocolate.

15.07.2017

Took F lniz

It serves him right that he didn’t get this job, he despised all other candidates.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2