Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Мельбурне охранники метро из-за трех долларов едва не сломали школьнику руку

17.10.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: www.dailymail.co

В Мельбурне охранники метро из-за трех долларов едва не сломали школьнику руку
В Мельбурне охранники метро из-за трех долларов едва не сломали школьнику руку

В австралийском Мельбурне офицеры охраны метрополитена прижали 15-летнего школьника к бетонному заграждению за неоплаченный проезд. Прохожий, оказавшийся невольным свидетелем, снял на камеру мобильного телефона инцидент, который произошел недалеко от станции Виндсор. На записи, которая появилась на YouTube, можно рассмотреть, как двое офицеров удерживают тинейджера.

«Прекратите выкручивать мне руку, вы сломаете её. Позвольте мне хотя бы встать», - кричит ребенок.  В ответ можно расслышать слова одного из охранников о том, что школьник якобы оказал сопротивление при аресте.

Свидетели инцидента в интервью Nine News рассказали, что меры физического насилия были применены после того, как подросток якобы трижды ускользнул от своих преследователей, отказавшись заплатить за проезд.

«Абсолютно отвратительное использование силы офицерами в утренние часы у станции Виндсор, - такое описание добавил к видеозаписи автор сюжета. - Вне зависимости от того, нарушал школьник закон или нет, это не оправдывает столь агрессивные меры по отношению к несовершеннолетнему. 8 офицеров охраны и 6 полицейских - и все из-за $3».

Инцидент вызвал широкое обсуждение в социальных сетях. Пресс-секретарь управления метрополитена сообщил журналистам, что этот инцидент будет расследован: «Как и после каждого инцидента, когда производится арест, мы проводим разбирательство с целью установить, были ли действия офицеров оправданными».

Комментарии (1):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I went to the show to kill time.
Don't give up. Hang in there.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2