Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Полиция Зеленограда наградила сотрудников ЧОП

17.10.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: google.ru

Полковник полиции Юрий Демин, начальник окружного УВД
Полковник полиции Юрий Демин, начальник окружного УВД

Частные охранные предприятия Зеленограда удостоились благодарственных писем главы городского УВД за помощь в раскрытии преступлений и обеспечении общественного порядка.

Полковник полиции Юрий Демин, начальник окружного УВД, вручил благодарственные грамоты руководителям ЧОП "Форпост-Север" и "Генерал"  Юрию Сысоеву и Анатолию Биленко. Генеральный директор охранного предприятия "Генерал" отмечен за "высокое гражданское самосознание, четкие и умелые действия сотрудников возглавляемой им компании, которые позволили задержать и изобличить подозреваемого в совершении преступления". Генерального директора ЧОП «Форпост-Север» Демин поблагодарил за «профессионально-грамотную организацию работы по обеспечению охраны общественного порядка на вверенных объектах и активное участие в обеспечении безопасности при проведении культурно-массовых мероприятий». Помимо прочего, на охраняемых компанией объектах «не допускается совершения правонарушений».

Начальник городского УВД также отметил, что грамотные действия сотрудников частных охранных предприятий  "оказывают неоспоримую помощь в обеспечении безопасности жителей города".

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I tried to keep a straight face, but failed.

The police didn’t find the thief. He got away with his crime.

18.06.2017

Mossi N lniz

I’m pressed for time now. We are pressed for money at the moment.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2