Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Спецназ ликвидировал организатора теракта 5 октября в Грозном

18.10.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: forum.stepashka.com

В результате теракта погибли пятеро полицейских, еще 12 получили ранения различной степени тяжести
В результате теракта погибли пятеро полицейских, еще 12 получили ранения различной степени тяжести

В результате спецоперации силовиков в грозном ликвидирован боевик, который, по данным МВД, является организатором террористического акта, совершенного 5 октября, в День города Грозного.

Магомед Дениев,  официальный представитель МВД РФ по Чеченской Республике, сообщил РИА "Новости", что им оказался находящийся в федеральном розыске за совершение тяжких преступлений Аслан Алисханов. При задержании боевик оказал активное вооруженное сопротивление и был уничтожен спецназом.

Сообщается, что рядом с телом Алисханова силовики обнаружили пояс смертника. В настоящее время специалисты пытаются обезвредить взрывное устройство.

Напомним, 5 октября перед началом праздничного концерта, посвященного Дню Грозного, полицейские попросили подозрительного молодого человека, представившего сотрудником правоохранительных органов, пройти досмотр, во время которого он привел в действие взрывное устройство. В результате теракта погибли пятеро полицейских, еще 12 получили ранения различной степени тяжести. Глава МВД Владимир Колокольцев наградил погибших сотрудников, отметив, что если бы террористу удалось проникнуть на массовое мероприятие, то многочисленных жертв среди населения было бы не избежать.

Комментарии (1):

18.06.2017

Mossi N lniz

He is a big shot around here.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2