Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В США футболист сбил с ног сотрудницу охраны во время матча

19.10.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: www.football.co.uk

Работа сотрудников охраны, которые обеспечивают безопасность матчей Национальной футбольной лиги, может быть довольно опасной профессией
Работа сотрудников охраны, которые обеспечивают безопасность матчей Национальной футбольной лиги, может быть довольно опасной профессией

Работа сотрудников охраны, которые обеспечивают безопасность матчей Национальной футбольной лиги, может быть довольно опасной профессией. Порой им приходится сдерживать толпу, не позволяя болельщикам выбегать на поле, иногда они разнимают дерущихся фанатов.

Во время недавнего матча на стадионе Джилетт-стэдиум в пригороде Бостона Фоксборо футболист Джино Смит случайно сбил с ног охранницу, стоявшую у боковой линии поля.

Квотербек "Нью-Йорк" Джетс столкнулся с Джеми Коллинсом, линейным лайнбекером "Нью-Инглэнд" Пэтриотс, вследствие чего траектория движения Смита изменилась, и он толкнул в спину охранницу, следившую за порядком на трибунах. Женщина от неожиданного столкновения упала на землю. Но, судя по всему, не получила повреждений - сумела подняться прежде, чем игрок Джетс подошел и предложил свою помощь.

Примечательно, что сразу после того, как охранница встала на ноги, она даже не взглянула на своего обидчика. Оставаясь верной своему профессиональному долгу, женщина продолжила наблюдение за поведением болельщиков на трибунах.

Информация от партнеров

Компания "Химабсолют" предлагает изопропиловый спирт купить по выгодной цене в Москве и гарантирует качество в соответствии со всеми стандартными требованиями. Мы готовы предоставить вам нашу продукцию, расфасованную в различную тару в любых объемах. За 20 лет на рынке продаж мы заслужили доверие ведущих промышленных предприятий страны.

Комментарии (3):

27.04.2017

Ulona .lniz

If he can pay cash, so much the better. http://himf.forumup.dk/about167-himf.html

Relax.
http://001mh.livejournal.com/3044.html
When the fridge has doors that are sweating then examine key components such as the door gasket, seals and the hinges.

http://www.happy-family.ru/chitalka/stati/1045-vozmozhnye-neispravnosti-holodilnikov
You.
<a href=http://himf.forumup.dk/about222-himf.html>http://himf.forumup.dk/about222-himf.html</a>;
Despite the absurdity speak. We are really exhausted and starving.

17.06.2017

Mossi N lniz

He can’t fix anything, he’s all thumbs.

15.07.2017

Took F lniz

Don’t criticize him so hard, make (an) allowance for his inexperience.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2