Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Тольятти охранник банка продолжает бороться за легализацию проституции

20.10.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: expert.ru

По словам предпринимателя, в его предложении есть немало плюсов
По словам предпринимателя, в его предложении есть немало плюсов

Дмитрий Третьяков, охранник одного из банков Тольятти и по совместительству индивидуальный предприниматель, продолжает бороться за легализацию проституции в России. 27 октября жалобу Третьякова на определение нижестоящего арбитража, который прекратил производство по его иску с требованием к ряду органов государственной власти легализовать работу "жриц любви", рассмотрит Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд, сообщает РИА "Новости".

Напомним, в первых числах сентября Дмитрий Третьяков потребовал от Госдумы, Совета Федерации, МВД и других госведомств разрешить ему "заниматься организацией деятельности по предоставлению интимных (сексуальных) услуг населению и платить налоги в госбюджет". По словам предпринимателя, в его предложении есть немало плюсов: девушки будут оказывать интимные услуги в безопасности, а он, как владелец бизнеса, будет платить налоги. Добиться справедливости охранник решил в Арбитражном суде Самарской области. Процесс длился около десяти минут, но не был воспринят участниками заседания серьезно. "Декриминализация правонарушений составляет исключительную компетенцию законодателя. Суды не вправе вмешиваться в нормотворческую деятельность государственных органов законодательной власти", - говорилось в определении суда.

Между тем, сдаваться охранник не стал и продолжил борьбу с чиновниками, опираясь на Конституцию РФ, гарантирующей каждому гражданину (гражданке) право на труд. В своей решимости Третьяков намерен дойти до Конституционного суда РФ.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

If it’s all the same to you, let’s start at two.

I hate people who do things behind my back. He did it behind my back again.

16.07.2017

Took F lniz

Laura has it in her to be a good doctor.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2