Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Екатеринбурге у ЧОП угнали инкассаторскую машину с 3 млн рублей

21.10.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: autoline.com

Денег в машине не оказалось
Денег в машине не оказалось

В Екатеринбурге объявлен полицейский план "Перехват". Правоохранители ищут злоумышленников, угнавших и ограбивших машину частного охранного предприятия, перевозившего деньги.

Как сообщил "Интерфаксу" Валерий Горелых, руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области, нападение на инкассаторов произошло сегодня утром. На улице Волгоградской двое вооруженных ножом злоумышленников завладели автомобилем "Пежо Партнер", принадлежащим ЧОП "Ланцелот", и скрылись.

Машина была найдена спустя десять минут после сообщения о разбойном нападении. "Пежо" был брошен преступниками у одного из домов по улице Бардина. Денег в машине не оказалось.

По словам Горелых, на месте происшествия "изъят ряд вещественных доказательств". Добычей похитителей стали, по предварительным данным,  почти три миллиона рублей, которые охранники перевозили для одного из коммерческих предприятий города.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

Информация от партнеров

Архитектурно-строительная мастерская "Таганские домики" - это архитекторы, юристы по недвижимости, сметчики и высококачественные строители. Мы предлагаем услуги по проектированию и архитектурному дизайну мансард, чердаков, домов. В наличии готовые типовые проекты. Юридическое сопровождение, согласование проектов домов, рабочих проектов коттеджей.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I’m used to hard work. He’s used to heat.
Damn!

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

I’ll get even with him for everything!
Well done!

17.06.2017

Mossi N lniz

His remarks rub many coworkers the wrong way.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2