Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Австралии охрана торгового центра избила посетительницу

21.10.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: www.dailymail.co

Мерилл Бейтс признала свою вину, надеясь на смягчение приговора
Мерилл Бейтс признала свою вину, надеясь на смягчение приговора

Полиция Сиднея предъявила обвинение в нападении на сотрудника охраны посетительнице торгового центра Westpoint Blacktown, несмотря на записи камер видеонаблюдения, доказывающее обратное - Мерилл Бейтс была избита сотрудницей службы безопасности магазина.

На видеозаписи можно рассмотреть, как охранница торгового центра в австралийском Сиднее бьет женщину коленом в лицо и таскает по комнате за волосы. И все из-за того, что женщина воспротивилась тому, чтобы ее помещали в комнату для задержанных. Дело в том, что пострадавшей ранее было запрещено посещать данный торговый центр после того, как она попалась на краже. Однако женщина проигнорировала это решение и вновь пришла в магазин. Охранники узнали в ней воровку и попросили покинуть здание. Словесная перепалка вскоре переросла в драку, а дальнейшее "воспитание" нарушительницы продолжилось в комнате для задержанных.

По словам Бейтс, она думала, что ей что-то сломают. Женщина попыталась ответить на агрессивные действия сотрудницы охраны: она отмахнулась, и в дальнейшем защищалась, закрывая голову. Двое других охранников пытались вмешаться и разнять женщин.

После этого инцидента Бейтс была задержана полицией, ей предъявили обвинение в нападении на сотрудника охраны. Свою вину она признала, надеясь на смягчение приговора. Дисциплинарные взыскания в отношении сотрудника охраны применены не были. 

Информация от партнеров

Клуб OUM.RU — это группа единомышленников, которых объединяет здравый образ жизни. Мы довольно давно занимаемся йогой и делимся знаниями с людьми в своих городах. Мы предлагаем вам познакомиться с учением йоги и открыть для себя путь саморазвития. Йога, занятие которой вы можете проводить под руководством наших опытных преподавателей или самостоятельно, - это проверенная временем и известная во всём мире система саморазвития.

Комментарии (1):

15.07.2017

Took F lniz

He works hard. His family is big, and he has to make a living somehow.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2