Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Неизвестный открыл стрельбу в здании парламента Канады и был застрелен

22.10.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: www.versia.am

Неизвестный открыл стрельбу в здании парламента Канады и был застрелен
Неизвестный открыл стрельбу в здании парламента Канады и был застрелен

Служба безопасности эвакуировала премьер-министра Канады Стивена Харпера после того, как в здании парламента в Оттаве неизвестный мужчина открыл стрельбу.

За несколько минут до того, как, по словам очевидцев, выстрелы начали раздаваться в здании парламента, некий мужчина, вооруженный двуствольным дробовиком отобрал машину у водителя. На ней он подъехал к парламенту и не менее двух раз выстрелил в солдат почетного караула у военного мемориала канадцам, погибшим в годы Первой мировой войны. Один из военнослужащих получил ранение. После этого  нарушитель выдвинулся в сторону правительственного здания.

По утверждениям тех же очевидцев, нападавший произвел не менее 20-30 выстрелов прежде, чем был застрелен.

По данным агентства Reuters, премьер в настоящее время находится в безопасности. Сотрудники  охраны и полиция обследуют здание.

Обстоятельства происшествия и имя убитого устанавливаются. Комментариев со стороны официальных канадских властей пока не поступало.

Информация от партнеров

Transit Media Group (TMG) — крупнейший федеральный оператор транзитной рекламы. Мы превращаем городской транспорт в высокоэффективную рекламную площадку. Размещение рекламы в общественном транспорте — это способ построения узнаваемого бренда, высокий отклик аудитории, самый широкий охват аудитории различных фокус-групп. Наши специалисты подберут оптимальный формат рекламы под ваш товар и бюджет.

Комментарии (3):

23.10.2014

пора ганть исламистов обратно в аулы

14 июля 2014, 09:01 Александр Храмчихин
Сейчас аравийский ваххабизм начинает активно проникать в Поволжье, на Урал (в Татарстан и Башкирию) и в Западную Сибирь (особенно в «нефтегазовые» Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа). В связи с этим внутренняя и внешняя политика Москвы вызывает, мягко говоря, удивление. В частности, не имеет никаких объяснений тот факт, что в России до сих пор не запрещена ваххабитская форма ислама и нет запрета на деятельность исламских священнослужителей, получивших образование в Саудовской Аравии и других ближневосточных странах. Здесь налицо либо совершенно вопиющая некомпетентность, либо прямое предательство.

Подробнееhttp://rusplt.ru/world/armiya-Saudovskoy-Aravii-11245.html

17.06.2017

Mossi N lniz

Stop crying! Get a grip on yourself!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2