Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Полиция Лондона арестовала охранника королевы

24.10.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: kp.ua

Полиция Лондона арестовала охранника королевы
Полиция Лондона арестовала охранника королевы

Британская полиция арестовала охранника королевской семьи. Поводом к этому послужили боеприпасы, которые были обнаружены в его личном шкафчике в раздевалке.

В Скотланд-Ярде отмечают: найденные патроны идентичны тем, что используются сотрудниками лондонской полиции, однако держать боеприпасы среди личных вещей запрещено. В настоящее время, по данным Guardian, правоохранители проводят обыски в доме подозреваемого и в Букингемском дворце, который охранял арестованный.

Сообщается, что мужчина служил в подразделении, сотрудники которого обеспечивают безопасность британской королевской семьи, но личным телохранителем кого-либо из её членов не являлся. От должности он будет отстранен.

Стоит отметить, что на минувшей неделе руководство лондонской полиции заявило о реорганизации структур, обеспечивающих охрану видных британских политиков. По словам Марка Роули, заместителя главы полицейского управления, в последнее время эти подразделения «отличились» целой чередой скандалов, в том числе и охрана Букингемского дворца – королевских секьюрити подозревают в скупке конфискованного оружия.

Комментарии (2):

29.05.2017

Rrepair lniz

Who is to blame for this awful mistake? Tom is to blame for this mix-up.

17.06.2017

Mossi N lniz

I have to say I am quite obsessed with making lists. Lists help me stay organized sooo much! And having a calendar I can write on also helps out. Great tips! Especially for bloggers.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2