Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Британии ревнивец с ножом напал на охранника супермаркета

24.10.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: infosmi.net

В Британии ревнивец с ножом напал на охранника супермаркета
В Британии ревнивец с ножом напал на охранника супермаркета

В британском Редкаре на охранника супермаркета напал ревнивец, пытавшийся отомстить за измену жены.

Дэвид Тревор Никсон вооружился двумя ножами и зашел в городской супермаркет Morrisons после того, как его бывшая жена рассказала,  что у нее были отношения с другим мужчиной в то время, пока он находился в тюрьме. Ревнивец составил список фамилий, пытаясь идентифицировать таинственного соперника. И, в конечном итоге, остановился на имени Джеймса Бениона, сотрудника охраны одного из супермаркетов города.  

«Скажи Бенджи, что он уже мертвый. Когда увижу его в магазине, зарежу», - такое текстовое сообщение Никсон отправил своей бывшей подруге. Та настаивала, что охранник Бенион ту ни при чем, но Никсон был неумолим.

Подозреваемый подошел к сотруднику охраны во время работы и попытался ударить в область солнечного сплетения. Бенион заметил, что у Никсона нож, и убежал в подсобные помещения магазина.

Свидетели происшествия видели, как подозреваемый выходил из магазина с ножами, длина лезвия которых составляла, примерно, три и пять дюймов. Ножи он выбросил в урну.

Как выяснилось после задержания, у Никсона  длинная криминальная история - прежде он 24 раза совершал различные правонарушения. Судья Коронного суда приговорил Никсона к трем годам и четырем месяцам тюремного заключения, отметив, что если бы подсудимый нанес кому-то травмы, приговор был бы куда более суровым. Также ему запрещено приближаться как к бывшей супруге, так и к охраннику Бениону.  

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2