Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В исправительную колонию под Тулой пытались передать почти 70 мобильников

24.10.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: infosmi.net

В исправительную колонию под Тулой пытались передать почти 70 мобильников
В исправительную колонию под Тулой пытались передать почти 70 мобильников

Сотрудники охраны  исправительной колонии № 1 , расположенной в городе Донском Тульской области, предотвратили сегодня попытку передачи заключенным крупной партии запрещенных предметов, среди которых были несколько десятков сотовых телефонов, зарядные устройства и спиртные напитки.

Неожиданную находку сделали сотрудники оперативного отдела колонии.  Как сообщает пресс-служба регионального УФСИН, во время досмотра грузового автомобиля, доставившего в исправительное   учреждение бревна для распиловки,  охранники обнаружили тайник, из которого извлекли 68 мобильных девайсов, 30 зарядных устройств к ним и шесть литров  «спиртосодержащей жидкости».

Водитель автомобиля – 33-летний житель Узловского района  - отрицает свою причастность к «контрабанде». Он утверждает, что  статья Административного Кодекса РФ, которая ему инкриминируется, а именно – «Передача либо попытка передачи запрещенных предметов лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы или изоляторах временного содержания») – не может быть к нему применена, так как лично он не был осведомлен о запрещенном грузе, находящимся в автомобиле.

Тем не менее, нарушителю условий содержания заключенных грозит штраф в размере от трех до пяти тысяч рублей.

Информация от партнеров

Одна из важнейших задач ЭКО - получение качественных яйцеклеток, определяющее качество эмбрионов и их жизнеспособность. Специалисты университетской группы клиник «Я здорова» готовы оказать Вам в этой процедуре квалифицированные помощь и услуги. А какова стоимость ЭКО в Москве, Вы можете узнать в нашей клинике.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2