Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Доминикане охрана тюрьмы предотвратила массовый побег заключенных

25.10.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: inpress.org

В Доминикане охрана тюрьмы предотвратила массовый побег заключенных
В Доминикане охрана тюрьмы предотвратила массовый побег заключенных

Охрана тюрьмы Нахайо, расположенной в городе Сан-Кристобаль Доминиканской Республики, открыла огонь на поражение при попытке заключенных совершить массовый побег.

По словам представителя исправительного учреждения, побегу осужденных предшествовало нападение вооруженных людей, которые атаковали тюремную охрану.  Сообщается, по меньшей мере, о двух охранниках, получивших тяжелые ранения. В настоящее время за их жизнь борются врачи.

Франсиско Домингес, генеральный прокурор Доминиканской Республики, заявил, что нападение на тюрьму было заранее спланировано.  Целью налетчиков было освобождение одного из лидеров наркокартеля. Однако в завязавшейся перестрелке тот был убит, как и еще трое его сообщников, сообщает ТАСС.

Прокурор особо подчеркнул, что в результате инцидента никому из заключенных "покинуть тюрьму живым не удалось".

Информация от партнеров

Сеть фирменных магазинов и интернет-магазин CEZARES-SHOP являются официальной торговой сетью по продаже итальянских торговых марок CEZARES, BelBagno и ART&MAX и предоставляет клиентам из России доступ к максимально широкому спектру итальянских сантехнических товаров, удовлетворяющих самым изысканным требованиям и бюджетам покупателей. Сантехника для ванной, мебель, керамика и многое другое, представленные в каталоге на нашем сайте, не оставят сомнения в выборе.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2