Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Каменск-Уральском сотрудники ЧОП задержали серийного вора

25.10.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: ru.tsn

В Каменск-Уральском сотрудники ЧОП задержали серийного вора
В Каменск-Уральском сотрудники ЧОП задержали серийного вора

В Каменск-Уральском мужчина настолько хотел порадовать свою возлюбленную, что за несколько минут совершил две кражи. Однако на последней он был схвачен с поличным сотрудниками ЧОП.

Всё начиналось с того, что в дежурную часть отдела полиции № 24 в Каменск-Уральском позвонила 27-летняя девушка. Она сообщила, что в то время, как она наводила красоту в салоне, у неё украли шубу стоимостью в 60 тысяч рублей. По словам потерпевшей, она сняла верхнюю одежду и повесила на вешалку при входе в салон красоты, а после окончания процедур на месте её не обнаружила.

Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, опросила работников салона и изъяла необходимые следы. Как выяснилось, в помещение салона заходил некий молодой человек, но на него мало обратили внимание. Хотя приметы мужчины сотрудники салона запомнили. Ориентировку получили сотрудники вневедомственной охраны города и ППС.

Впрочем, искать вора пришлось не долго. О его задержании сообщили полицейским сотрудники частного охранного предприятия. Они "взяли" его с поличным во время кражи флакона духов. Сотрудницы салона красоты опознали в мужчине "подозрительного мужчину". А тому не оставалось ничего другого, как признаться, что украденную шубу он закопал в сугробе на соседней улице.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

You know what happened at our last potluck supper? Everybody brought macaroni and cheese, apples, and beer!
Excellent! Terrific!

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

п»їI knew it! After all, I was right!
That's amazing!

17.07.2017

Took F lniz

We have three dogs, not to mention two cats.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2