Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Нью-Йорке охранник предотвратил вооруженное ограбление ювелирного магазина

26.10.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: static1.nydailynews.com

Полиция занимается расследованием инцидента
Полиция занимается расследованием инцидента

Нью-йоркская полиция проводит расследование попытки вооруженного ограбления.

По сообщениям местной прессы, три человека зашли в магазин Scott Jewelers, расположенный неподалеку от станции метрополитена Кингс-Хайвей. Один из них, по словам владельца, достал оружие и направил в сторону охранника. По сообщениям CBS New York, подозреваемый был вооружен черным револьвером.

Как пишет New York Daily News, у ювелирной лавки в Бруклине оказался весьма драгоценный сотрудник охраны - бывший офицер полиции. Ему удалось предотвратить налет и обезоружить грабителя: секьюрити ударил преступника - последовал выстрел, но оружие вылетело из его руки.

«Охранник увидел, как вооруженный человек вошел в помещение, ударил его по руке - преступник остался без оружия, но все же успел выстрелить. Пуля попала в стену», - поясняет владелец магазина.

Подозреваемые бросились наутек, оставив на месте преступления молоток, которым, видимо, собирались разбить витрину. По информации полиции, во время произошедшего никто не пострадал.

Следствие продолжается, подозреваемые описываются как чернокожие мужчины, лица которых были скрыты под черными масками и капюшонами. Полицейское управление Нью-Йорка обнародовало фотографии подозреваемых, лица которых зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I don’t know the first thing about nuclear physics.
Oh, how could you?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2