Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Бразилия готовится принять Олимпиаду-2016
Бразилия готовится принять Олимпиаду-2016

Израильская компания избрана в качестве координатора мер безопасности во время Олимпийских Игр-2016 года, которые пройдут в Рио-де-Жанейро. Стоимость контракта, как пишет издание IsraelDefense, составляет $2,2 млрд.

ISDS, транснациональное охранное предприятие, базирующееся в израильском Нир-Цви, будет консультировать организаторов по вопросам охраны и предоставит системы защиты.

«Из сообщений мировой прессы можно сделать вывод, что для Бразилии безопасность является проблемным вопросом, - говорит Рон Шафран, вице-президент ISDS, по словам которого, сотрудники компании уже сейчас начали разрабатывать концепт мер и готовить технологические системы для многочисленных спортивных сооружений в Рио и других четырех бразильских регионах.

Специалисты по безопасности из ISDS неофициально работали минувшим летом во время бразильского Чемпионата мира по футболу. Шафран отмечает, что его компания намерена «интегрировать израильские и международные технологии - от разведывательных систем до систем охраны периметра, управления толпой и некоторых других».

Проведение Олимпийских и Паралимпийских Игры в Бразилии запланировано с 5 августа 2016 года по декабрь. На официальном веб-сайте Олимпиады-2016 компания ISDS упоминается в числе официальных подрядчиков, наряду с Eventim, Nielsen, Nike Symantec, специализирующейся в области IT-безопасности.    

Информация от партнеров

Историю и мифы о временах СССР мы предлагаем изучать через призму фактов и событий в публикациях советских времен. Старые журналы, периодические издания, книги и фотографии, воспоминания очевидцев позволят сохранить память о знаковых событиях XX века, от ветхих страниц первых черно-белых номеров советских журналов к цветным многотиражным изданиям. Наша память, наша гордость великих свершений, горечь ошибок и потерь - на нашем сайте.

Комментарии (1):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

The boss brushed off my project again.
Suit yourself.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2