Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Комсомольский центр по подготовке частных охранников оштрафован за нарушение антикоррупционного законодательства

27.10.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: pravdaurfo.ru

Транспортный прокурор города вынес директору центра представление с требованием устранить нарушение
Транспортный прокурор города вынес директору центра представление с требованием устранить нарушение

Центр по подготовке частных охранников в Комсомольске-на-Амуре, нанявший на работу бывшего транспортного полицейского,  заплатит штраф за нарушение антикоррупционного законодательства.

Как сообщает Дальневосточная транспортная прокуратура, нарушение законодательства было выявлено  в ходе проверки одного из  центров по подготовке частных охранников в городе Юности. Образовательное учреждение привлекло к сотрудничеству бывшего сотрудника Линейного отдела МВД на транспорте, не известив при этом предыдущего работодателя в течение положенных десяти дней.  Таким образом, был нарушен Федеральный закон "О противодействии коррупции", а в частности, статья 19.29 КоАП РФ - незаконное привлечение к трудовой деятельности бывшего государственного служащего.

Транспортный прокурор города вынес директору центра представление с требованием устранить нарушение, а само юридическое лицо и его непосредственного начальника привлек к административной ответственности в виде штрафа в размере 120 тысяч рублей.

Информация от партнеров

Машиностроительная компания ВСЕЛУГ специализируется на упаковочном и фасовочном оборудовании, в производстве которого осуществляется используются новейшие технологии машиностроения и система контроля качества, что позволяет машиностроительной компании ВСЕЛУГ быть лидером отрасли на постсоветском пространстве. Качество производимого оборудования, конкурентоспособные цены, индивидуальный подход к каждому заказчику — составляющие нашей работы.

Комментарии (3):

18.06.2017

Mossi N lniz

First things first: how much money do we have to pay right away?

15.07.2017

Took F lniz

I’ll have to do without a car for a while.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2