Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охрана парламента Австралии не пустила в здание человека в маске Ку-Клукс-Клана

27.10.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: vk.com

Секьюрити попросил мужчин "открыть личико", но они отказались
Секьюрити попросил мужчин "открыть личико", но они отказались

В здание австралийского парламента в Канберре охрана отказалась пропустить мужчину в балахоне Ку-Клукс-Клана. Его сопровождали еще двое "коллег".

Лицо одного из них скрывал мотоциклетный шлем, другой и вовсе надел исламский никаб -  мусульманский женский головной убор, закрывающий лицо с узкой прорезью для глаз. Секьюрити попросил мужчин "открыть личико", но они отказались. Тогда сотрудник службы безопасности преградил им дорогу, пояснив, что балахоны и шлемы носить в парламенте запрещено.

По данным ВВС, устроившие акцию мужчины своими действиями требовали запрета никабов на всей территории Австралии. Ранее парламент Австралии принял решение размещать посетителей в одежде, скрывающей их лица, в особой части ложи для зрителей. Но впоследствии, под давлением общественного мнения, был вынужден отменить данное постановление, что только обострило в стране дискуссию на тему дискриминации мусульманок и допустимости ношения хиджабов.

Информация от партнеров

Чешки - это самая удобнейшая обувь для занятий акробатикой, легкой атлетикой, танцам, боевыми искусствами и многими другими активными видами спорта. Компания «АнтошкО» имеет в своем распоряжении большие складские площади, и готова поставлять чешки оптом различных размеров и расцветок. Покупателям предоставляется на выбор удобный способ оплаты. Доставку заказов по всей России осуществляют самые крупные и надёжные перевозчики.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He goes out of his way to please her.

He is always on the go.

29.05.2017

Rrepair lniz

He stands out in any group of people.

17.06.2017

Mossi N lniz

His second book wasn’t bad, but it was a far cry from his first book.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2