Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник из Тольятти, требующий легализовать проституцию, вновь проиграл суд

27.10.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: expert.ru

Охранник из Тольятти, требующий легализовать проституцию, вновь проиграл суд
Охранник из Тольятти, требующий легализовать проституцию, вновь проиграл суд

В Самаре сегодня завершился судебный процесс по иску охранника из Тольятти и индивидуального предпринимателя Дмитрия Третьякова, требующего легализовать в Российской Федерации проституцию. Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд оставил определение нижестоящего арбитража без изменений.

В сентябре этого года иск Третьякова отказался рассматривать Арбитражный суд Самарской области, посчитав спор не подведомственным арбитражным судам и не относящимся к экономической деятельности.

Напомним, Дмитрий Третьяков потребовал от целого ряда государственных структур, в числе которых - Госдума, СФ, Минюст, МВД и другие - разрешить ему "заниматься деятельностью по предоставлению интимных услуг населению и платить налоги в государственный бюджет". Но прежде необходимо разработать для этого нормативно-правовую базу и принять меры по декриминализации статей УК и КоАП, направленных на борьбу с проституцией, сообщает РИА "Новости".

В определении Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда говорится, что суды не вправе определять содержание правовых актов, издаваемых государственными органами законодательной власти. Таким образом, суд прекратил производство по иску Третьякова.

Информация от партнеров

Блог seoslim.ru - авторский блог Макса Войтика, пользующийся немалой популярностью у тех, кто заинтересован в SEO и интересуется заработками в интернете. Автор надеется, что его блог будт полезен как в плане создания, продвижения и заработка на сайтах, так и в плане житейских вопросов, с которыми сталкивается каждый из нас.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2