Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Агенты ФБР поймали "второго Эдварда Сноудена"

28.10.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: lifenews.ru

Агенты ФБР поймали "второго Эдварда Сноудена"
Агенты ФБР поймали "второго Эдварда Сноудена"

ФБР США заявило о том, что вычислило очередного "Эдварда Сноудена", который "сливал" секретную информацию журналистам. Имя его не называется, но известно, что им является сотрудником одной из подрядных фирм.

Новостной интернет-портал Yahoo News сообщает, что в доме подозреваемого уже проведен обыск. Спецслужба уверена:  в очередном скандале замешаны те же журналисты, с которыми сотрудничал Сноуден. Им переданы секретные документы и материалы, якобы содержащие список лиц, являющихся подозреваемыми в терроризме.

Один из таких документов с соответствующими комментариями был опубликован недавно в электронном издании Intercept, с которым сотрудничает журналист Гленн Гринуолд. Именно ему, в свое время, доверил секреты АНБ и ЦРУ Эдвард Сноуден. В статье, в частности, шла речь о том, что, по меньшей мере,  половина лиц, которых власти США подозревают в терроризме, вовсе не имеют к радикальным движениям никакого отношения.

Издание уточняет, что официальных обвинений  "второму Сноудену" пока не было предъявлено - идет следствие.

Информация от партнеров

МДМ Банк приглашает вкладчиков сделать свой вклад в "МДМ-Великолепная семерка" - вклад, сочетающий максимум необходимых условий: ежедневная капитализация, возможность пополнения и частичного снятия, растущая процентная ставка. Сделать предварительный расчет дохода Вам поможет калькулятор вкладов, размещенный на нашем официальном сайте. Вклады в МДМ Банке застрахованы в Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов»/

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2